Цифровой термометр ЦИТ-1

Цена: 6200 .-
Цифровой термометр ЦИТ-1
  • Цифровой термометр ЦИТ-1
Описание: Цифровой термометр ЦИТ предназначен для измерения температуры различных сред: жидких, газообразных, сыпучих сред и т.д. методом погружения. Термометры серии ЦИТ могут применяться для контроля различных технологических процессов в строительстве, дорожном и сельском хозяйстве и многих других отраслях промышленности.
Приборы позволяют выполнять измерения температур в оперативном режиме до +700 °С.
Все термометры серии ЦИТ имеют функцию отображения стабилизации (температуры) теплового равновесия. Также при наступлении теплового равновесия звучит короткий звуковой сигнал. Это позволяет легко и просто получать более точные значения измеренных температур.
Также в приборе имеется возможность просматривать текущее значение измеренных температур с более высокой точностью (отображение температур с точностью до второго знака после запятой). Еще одна примечательная функция, реализованная в приборе - получение средней температуры за 1 минуту измерений.
Все приборы серии ЦИТ имеют функцию подсветки ЖК-дисплея.
Возможности программного обеспечения позволяют использовать прибор в качестве регистратора. Интервалы наблюдения могут быть установлены пользователем по усмотрению (часы, минуты, секунды). Программа автоматически связывается с прибором по средствам кабеля USB и отображает полученные данные как в виде табличных, так и графических данных. Также имеется возможность последующей обработки данных в Exel.
Приборы имеют функцию подсветки ЖК-индикатора.
Телефон: +7(351) 225-37-39
Дата публикации: 11 ноября 2015
Местонахождение: Челябинск, Челябинская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования