цена и выбор вибрационного грохота

Цена: 1200000 .-
цена и выбор вибрационного
грохота
  • цена и выбор вибрационного
грохота
  • цена и выбор вибрационного
грохота
  • цена и выбор вибрационного
грохота
Описание: Писание товоры
Вибрационный грохот — машина с вибрационным приводом, предназначенная для сортировки (грохочения) сыпучих материалов путём их просеивания через решёта. Различают вибрационные грохота с приводом от эксцентрикового механизма — эксцентриковые, или гирационные, и с приводом от вибратора — инерционные; разновидностью последних являются резонансные вибрационные грохота.

Рабочие органы вибрационного грохота
— сита (или решёта) жёстко закреплены в коробе, которому сообщаются периодические колебания, в результате чего и происходит перемещение и встряхивание сортируемого материала, просеивание его через ячейки сит (или решёт), т.е. разделение на фракции по крупности.
Сита располагаются обычно в 2-3 яруса; каждый следующий (ниже расположенный) имеет сита с меньшими ячейками. Просеивающие поверхности сит — стальные проволочные сетки; решёт — либо стальной штампованный лист с отверстиями, либо набор колосников (стальных, резиновых или пластмассовых).

Короб вибрационного грохота располагается наклонно.
С наклонным коробом изготовляются эксцентриковые вибрационные грохота. Для промежуточной сортировки материалов (в более тяжёлых условиях работы) чаще используют эксцентриковые наклонные вибрационные грохота.

Грохот - это устройство или машина для механической сортировки сыпучих материалов по крупности частиц (кусков). Применяется для разделения на фракции угля, руд, щебня и т. д., а также для обезвоживания материалов (обогащенных углей, промытых руд и т. д.). Грохот - один из основных видов технологического оборудования дробильно-сортировочных заводов и обогатительных фабрик. Например, при производстве щебня песчано-гравийная горная масса может разделяться на 5 и более фракций.

Эффективность грохотов зависит от многих факторов: крупности, формы частиц исходного материала и его нагрузки на грохот; типа грохота; размера и формы отверстий сита, его длины и угла наклона. Максимальная эффективность грохота: у барабанных грохотов 60—70%, качающихся 70—80%, вибрационных 90—98%.
Завод, представителями которого мы являемся, оснащен современными станками с программным управлением. Ручной труд сведен к минимуму. Мы даем длительную гарантию на грохоты. Надежная конструкция, мощное вибрирование, высокоэффективное грохочение.

OOO DSMAC предлагает оборудование для дробления бетона, кирпича, железобетона
Для того, чтобы лучше подобрать необходимое оборудование для переработки отходов, позвоните нам по номеру +86 (371) 67895061 и получите качественные рекомендации наших специалистов.
Телефон: 0086-371-67897681
Дата публикации: 26 июня 2014
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования