Строизол

Цена: 700 .-
Строизол
  • Строизол
Описание: Пароизоляционная пленка Строизол R – это, главным образом, качественная универсальная пароизоляция с большим запасом прочности, которая, как правило, используется в помещениях ( с целью защиты окружающих конструкций: полов, стен, перекрытий, мансард, кровли). Паро-гидроизоляционные материалы данного типа нужны для того, чтобы микроволокнистая теплоизоляция не потеряла свои изолирующие свойства из-за увлажнения, то есть наполнения водяными парами ( например, при увеличении влажности утеплителя на один-два процента, теплопроводность его уменьшается на 20-30%). Накопление паров воды и появление конденсата внутри материала также ведет к коррозии металлических деталей и к возникновению грибковых образований, разной плесени на деревянных деталях.

Для основания еще одного гидро-пароизолирующего экрана применяют паробарьер Строизол R. Такая пароизоляция заметно уменьшает потери тепла и помогает улучшить влажностно-температурный режим в самой отгораживающей конструкции. В П.6.1(СНиП 11-3-79 по технике строительства), хорошо объяснена важность обязательного употребления пароизоляции в ограждающих сооружениях.
Гидро-пароизоляция Строизол R используется там, где применяются исключительно многослойные ограждающие элементы: при постройке плоских и обычных крыш, в перекрытиях с наличием насыпного материала или волокнистым утеплителем; в несущих и каркасных перегородках и стенах, которые бывают как с наружным утеплением, так и с внутренним. Еще этот материал используется в зданиях , отапливаемых время от времени или только зимой, в зданиях с повышенной сыростью и влажностью. Гидроизоляционные материалы Строизол R, а также похожие на него марки пароизоляции, тоже применяются в качестве подкровельной гидро-пароизоляции на крышах, которые являются не отапливаемыми. Такие пароизоляционные пленки (паробарьеры) большой прочности подходят ко всем видам насыпных, волокнистых, вспененных утеплителей. При этом устанавливаются они на нижнюю часть перекрытий или внутреннюю сторону стен.
Телефон: (812) 642 31 34
Дата публикации: 13 сентября 2013
Местонахождение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования