Станок для профилирования бруса УФЧ-1

Цена: 1390000 .-
Станок для профилирования бруса УФЧ-1
  • Станок для профилирования бруса УФЧ-1
Описание: Предлагаем универсальный фрезерный четырехсторонний станок УФЧ-1, предназначен для изготовления профилированного бруса, осуществляет весь цикл обработки пиловочного бревна до готового профилированного бруса. Все операции по обработке заготовки осуществляются на одном станке, за одну установку в приводные центра. Обработка заготовки включает в себя несколько этапов. На первом этапе черновой фрезой бревно очищается от коры и грязи, после фрезеруется под цилиндр заданного диаметра. Это дает возможность продлить срок службы рабочих фрез и упростить следующую операцию обработки. На следующем этапе на станке торцуют боковые грани бруса и выбираются верхние и нижние продольные пазы теплового замка чистовыми фрезами, подобранными под размер бруса. Скорость подачи исходной заготовки есть возможность регулировать, что позволяет добиться плавности движения рабочих узлов оборудования, получить готовый качественный профилированный брус. Предоставляем гарантию, гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования.

Также производим другое оборудование: оцилиндровочный станок, чашкорезы для бревна, чашкорезы для бруса, дровокольные станки, щепорубительные машины, линии для производства деревянных черенков, линии для производства щепы для копчения, оборудование для производства арболита.

Для получения дополнительной информации обратитесь к нам, и мы вышлем подробное описание наших товаров и оборудования, ответим на вопросы.
Телефон: +7 (8172) 27-96-20
Дата публикации: 28 сентября 2015
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования