Станки и оборудование из Китая

Цена: 100 .-
Нет изображения
Описание: Наше предприятие является поставщиком станков и оборудования из Китая в Россию.

Предоставление клиентам самых оптимальных предложений по закупке, изготовлению и поставке оборудования для успешного развития бизнеса наших клиентов.
Мы делаем современное оборудование доступным, совершенствуясь в предлагаемых нами решениях, при этом, не снижая качества реализуемого оборудования, учитываем нужды и пожелания своих Клиентов.
Главное преимущество нашей компании заключается в том, что мы работаем напрямую с производителями оборудования и организуем полный цикл покупки товара - от заключения контракта с поставщиком и таможенного оформления до доставки товара на склад клиента.
Мы сотрудничаем только с проверенными и надёжными поставщиками. Это позволяет давать гарантию высокого качества поставляемого оборудования и снижает Ваши риски, как заказчика.
Благодаря нашей компании вы сэкономите свои силы, средства и время. Всю работу по доставке груза мы возьмем на себя.
Для заказчиков организуем поездку на производство, для детального знакомства и испытания оборудования.
Мы гарантируем:
-Высокое качество поставляемого товара
-Оптимальные сроки поставки
-Предоставление любой интересующей вас информации совершенно бесплатно
-Конкурентные цены на оборудование
-Доставка и сопровождение груза от завода в Китае до склада клиента
Ваши выгоды:
Любой станок из Китая под заказ - возможность заказа и приобретения любого оборудования из Китая под вашу индивидуальную потребность.
Сотрудничество с только проверенными поставщиками - опыт и налаженные связи с большим количеством китайских производителей и поставщиков станков и оборудования, позволяют нам подбирать самые выгодные и надёжные предложения для своих клиентов
Все заказываемое для клиента оборудование производится и поставляется под контролем нашей компании, возможна также индивидуальная доработка станков.
Телефон: +7(3412)912595
Дата публикации: 5 августа 2013
Местонахождение: Ижевск, Удмуртия, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования