Совершенству нет предела.

Цена: 100 .-
Совершенству нет предела.
  • Совершенству нет предела.
Описание: Компания «NHM Limited» уже более 20 лет является поставщиком упаковочно-фасовочного оборудования для пищевой/не пищевой промышленности, бытовой и авто химии, а также оборудования для автоматизации конечной стадии упаковки. География продаж предприятия охватывает Украину, Россию, Беларусь, Молдову, Азербайджан, Грузию, Армению, и другие страны СНГ. Богаты знания, накопленные за все годы работы в данной отрасли, позволяют предложить клиентам наиболее оптимальные решения для упаковочного и технологического оборудования.
Несколько лет назад компания «NHM Limited» выпустила на рынок оборудования МИЛКПАК автоматическая машина для фасовки молочных продуктов в мягкий полиэтиленовый пакет типа «подушка». Данный вид пакета является самым экономичным из всех видов упаковки, представленной на рынке молочной промышленности. Благодаря такой упаковке натуральные качественные продукты становятся доступными для всех категорий потребителей. На сегодняшний день данное оборудование востребовано и пользуется немалым успехом.
Компания NHM Limited постоянно развивается, следит за рынком, повышает уровень качества своих машин и сервиса, внедряет новые виды упаковочного и технологического оборудования. В этом году компания продемонстрировала результаты своей работы по усовершенствованию оборудования серии МИЛКПАК. Одним из таких улучшений стало применение в машине постоянного нагрева сваривательных элементов для запайки швов пакета, что сделало не нужным применения воды в качестве охладителя и привело к улучшению швов пакета. Также был усовершенствован дозатор, который стал производительней по сравнению с предыдущим вариантом, более удобен при мойке машины, обладает улучшенными гигиеническими качествами, а также существенно сократил потребность в расходных материалах.
Компания стремимся не только поставлять высококачественное оборудование, но и проводить высококачественное сервисное обслуживание. Сегодняшний рост компании является результатом постоянного совершенствования технологий и соблюдения концепции высокого качества, благодаря чему полностью удовлетворяются все потребности клиентов.
Приобретая оборудование от компании NHM Limited, вы получаете машины, сочетающие в себе все то, что необходимо для процветания Вашего бизнеса - от высокой производительности и надежности до приемлемой цены.

Контакты:
Тел.: +7 (495) 642-4934
+7 (926) 466-03-58
+38 (044) 569-55-48(49)
E-mail: info@nhmpack.com
www.nhmpack.com
Телефон: +7 (495) 642-4934 +7 (926) 466-03-58
Дата публикации: 10 апреля 2015
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования