Система нивелирования для автогрейдера НИВЕРОН.3D.2ГНСС.Грейдер

Цена: 3500000 .-
Система нивелирования для
автогрейдера
НИВЕРОН.3D.2ГНСС.Грейдер
  • Система нивелирования для
автогрейдера
НИВЕРОН.3D.2ГНСС.Грейдер
  • Система нивелирования для
автогрейдера
НИВЕРОН.3D.2ГНСС.Грейдер
  • Система нивелирования для
автогрейдера
НИВЕРОН.3D.2ГНСС.Грейдер
Описание: При дорожном строительстве традиционная высотная разбивка при помощи отметок, расположенных на определенном расстоянии друг от друга не позволяет добиться ровной поверхности и свести к минимуму перерасход материала, а также требует дополнительного времени и рабочего персонала для выполнения разбивочных работ.
Система реализована в виде моноблока, в состав которого входит панель отображения и обработки данных с предустановленным специализированным ПО НИВЕРОН GNSS.Greider и контроллером управления гидравликой. На лицевой панели моноблока GD01 расположен промышленный USB-разъем, через который с помощью USB-flash носителя загружается проект.

В основу работы системы НИВЕРОН.3D.2ГНСС.Автогркйдер заложено автоматическое управление положением рабочего органа (отвала). Проект строящегося объекта в цифровом формате загружается в моноблок GD01. Информация о текущем положении рабочего органа машины поступает от приемной антенны ГНСС-приемников, расположенной на стойке непосредственно на рабочем органе (отвале) машины в моноблок GD01. Сами ГНСС-приемники располагается в кабине машиниста, что уберегает дорогостоящее оборудование от возможных механических повреждений или полного повреждения в процессе работы - наружу стоят внешние антенны, которые гораздо дешевле роверов. Одновременно на моноблок GD01 поступает информация о текущем уклоне рабочего органа и стойки антенны от датчиков уклона НИВЕРОН.Уклон, что позволяет при помощи специализированного программного обеспечения НИВЕРОН.ПО вычислить точное положение режущей кромки рабочего органа. Результаты вычисления проецируются на проект, загруженный в НИВЕРОН.GD01, где вычисляется рассогласование положения режущей кромки рабочего органа и проектных значений. Точность позиционирования достигается за счет применения ГНСС-технологий нового поколения.

 Нашими инженерами постоянно ведется улучшение технических и пользовательских качеств системы.
 Имеет понятный и удобный интерфейс на русском языке.
 Минимальные и достаточные технологические настройки для подготовки к работе.
 Система предусматривает работу в ручном, автоматическом и полуавтоматическом режимах.
При работе в автоматическом и полуавтоматическом режимах система самостоятельно поддерживает положение режущей кромки рабочего органа в соответствии с проектными значениями. Формируется управляющий сигнал, который поступает на сервоклапана гидравлической системы. В полуавтоматическом режиме управление осуществляется либо уклоном, либо высотой режущей кромки рабочего органа.
В ручном режиме система формирует на экране моноблока GD01 данные о рассогласовании между текущим положением режущей кромки рабочего органа и проектным значениями в цифровом и графическом виде.
Машинист может выбрать удобный для себя вид отображения данных и основываясь на показаниях в ручную вносить соответствующие корректировки положения режущей кромки рабочего органа.
 Отдельно предусмотрен режим адаптации и тестирования работы гидравлики, который позволяет быстро и оптимально подобрать рабочие настройки режима управления гидравликой.
 В стандартную комплектацию к системе входит внешний источник питания НИВЕРОН.ГЕО-ИП.01011 для базовой станции.
- это позволяет решить проблемы с питанием базовой станции
- поставляется в чехле, который удобно вешается на триногу
- удобная панель с индикатором заряда позволяет всегда точно знать уровень заряда аккумулятора.
- время работы 30 часов.
- срок полезного пользования ― 5 лет.
 Система разработана и выполнена устойчивой к жестким механическим воздействиям
 Система производится в России на нашем производстве, мы можем обеспечить минимальные сроки поставки системы нивелирования и позиционирования НИВЕРОН на строительную технику.
 Система НИВЕРОН, не уступая в технических характеристиках имеет стоимость ниже до 70% и не зависит от колебаний курсов валют.
 Имеет упрощенный вариант к поставке ― система визуализации.
В данном варианте система поставляется без гидравлической системы, а работа осуществляется в ручном режиме, т.е. машинист осуществляет управление рабочим органом машины самостоятельно на основе показаний моноблока GD01, который как и в полной модификации в цифровом и графическом виде показывает текущее положение режущей кромки рабочего органа и проектным значением. Данный вариант системы легко в последующем может быть дополнен до полной версии путем замены ПО в моноблоке и установкой гидравлической системы.
Это самый простой и дешевый вариант к поставке, а в зависимости от задачи ― и достаточный.
Телефон: +7 (8552) 91-20-50
Дата публикации: 1 октября 2015
Местонахождение: Набережные Челны, Татарстан, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования