Силосы obial

Цена: 0 .-
Силосы obial
  • Силосы obial
Описание: Комплектация современных зернохранилищ не может обойтись без установки вентилируемых силосов для хранения различных видов сельскохозяйственных культур. Компания OBIAL предлагает современное оснащение для элеваторов, мукомольных, крупяных заводов и зерноперерабатывающей промышленности в целом. Компанией Obial предлагаются плоскодонный металлические силоса вместимостью от 50 до 15000 тонн и конусные силосы вместимостью от нескольких десятков тонн до 1000 тонн.
Гальванизированные силоса Obial производятся с использованием высоких технология и отвечают потребностям заказчиков. В процессе производства силосов для хранения зерна Obial используется сталь высокого качества и прочности, стойкая к нагрузке. Силосы для хранения Obial позволяют осуществлять эффективную аэрацию хранимого продукта, его охлаждение, послойный контроль температуры, защиту от атмосферных осадков. Система послойного контроля температуры «OBIAL» позволяет определять точки повышенной температуры, обнаруживать деятельность насекомых, устранять ненужную перевалку зерна. Система состоит из термо-подвесок; термо-датчиков, расположенных внутри подвесок и считывающих информацию в диаметре 3 м. и стационарным или портативным устройством контроля температуры с цифровым дисплеем.
Силоса для хранения зерна Obial комплектуются наружными и внутренними лестницами с каркасом безопасности и платформами отдыха для доступа к ревизионной крышке. На крыше есть лестница с двойными перилами от линий крыши до верхней точкой крыши силоса. Каждый силос Obial поддерживается наружными вертикальными ребрами, которые монтируются вдоль стенок силоса и максимально защищают силос от вертикальных нагрузок, создаваемых при хранении зерновых культур.
Стоимость: от 1000 евро.
Телефон: 8-800-775-77-55
Дата публикации: 25 августа 2015
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования