Шкаф оперативного тока серии ШОПТ

Цена: 1 .-
Шкаф оперативного тока серии
ШОПТ
  • Шкаф оперативного тока серии
ШОПТ
Описание: Шкаф оперативного тока серии ШОПТ предназначен для приема электрической энергии собственных нужд переменного тока от двух независимых источников переменного тока (секций собственных нужд) и преобразования ее в электрическую энергию постоянного тока. Шкаф ШОПТ используется для распределения электрической энергии постоянного тока по цепям собственных нужд. В шкафу ШОПТ установлены выпрямительные модули втычного исполнения, что позволяет реализовать функцию «горячей замены». Эти модули позволяют осуществить замену не работающего выпрямительного модуля или дополнительную установку модуля для увеличения выходной мощности шкафа ШОПТ. Шкаф оперативного тока ШОПТ выдает электрический ток постоянного тока для осуществления непрерывной работы микропроцессорной защиты подстанции, даже при отсутствии входного напряжения переменного тока от секций собственных нужд. При этом питание осуществляется от встроенных в шкаф ШОПТ аккумуляторных батарей. Аккумуляторные батареи установлены либо в нижнем отсеке шкафа оперативного тока ШОПТ, или в отдельном шкафу АКБ. Основные назначения шкафов ШОПТ это организация оперативных цепей постоянного тока и питания ответственных потребителей электрической энергией при отсутствии входного напряжения.
Шкафы ШОПТ в основном применяется на электрических станциях, трансформаторных подстанциях, распределительных пунктах и блочно-модульных подстанциях для питания оперативных цепей схем релейной защиты и автоматики. Входное напряжение питания шкафов ШОПТ это трехфазное напряжение переменного тока. Количество вводов напряжения переменного тока в шкафах оперативного тока ШОПТ ограниченно только возможностями заказчика.
Шкафы оперативного тока ШОПТ выпускаются в различном типоисполнении в зависимости от назначения и требуемых характеристик. При запросе стоимости шкафов ШОПТ, просим выслать опросный лист или предоставить техническое задание на изготовление. Цена шкафа ШОПТ будет сообщена заказчику в течение одного рабочего. Цена ШОПТ будет ниже конкурентов так, как наше предприятие занимается разработками систем контроля в цепях постоянного тока СОПТ и готово предложить вам решения удовлетворяющий ваш запрос, по разумным ценам.
(8352)22-09-56,22-09-57,38-43-12,38-4 3-17,butsa21@yandex.ru

Телефон: (8352)38-43-12, 22-09-56
Дата публикации: 3 октября 2014
Местонахождение: Рязань, Рязанская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования