Шиберная ножевая задвижка

Цена: 1000000 .-
Шиберная ножевая задвижка
  • Шиберная ножевая задвижка
  • Шиберная ножевая задвижка
  • Шиберная ножевая задвижка
Описание: Представление оборудования
Это беззазорная задвижка из износостойкой резины с золотником, который изготовится международной передовой техникой.
Переносимость к стрессу
1.6MPa/cm2
Улучшение оборудования
Применение уникальной жидкой резиновой техники Синьхая для изготовления прокладки задвижки, упругость составит выше 80%, обеспечит тесное соединение беззазорной задвижки и шибера, и не появится выброс.

Улучшение оборудования
Длительный срок службы, применение уникальной нанотехнологии для изготовления износостойкой резины, износостойкий показатель резины Синьхая составит128%, срок службы износостойкого резинового изделия Синьхая составит в 2-4 раза по сравнению с другими резиновыми изделиями.

Высокая герметичность, упругость прокладки износостойкой резины Синьхая составит 80%, что обеспечит герметизацию, и трудно приведёт к удару гидравлического тарана.

Ходовому отверстию трудно преграждаться вследствии гладкой и ровной поверхности. Задержка почти не существится.

Простая структура, лёгкая операция, удобный для ремонта

Нет потери давления

Представление оборудования

Беззазорная задвижка Синьхая состоит из седла клапана, шибер, прокладжки клапана, опоры и приводного устройства. Два седла клапана делают прокладжки клапана тесно подходить под действием предварительного натяжения, чтобы оформиить короткую трубку встречного соединения, при выключении клапана задвижка вклинится между седлами клапана и отрежет флюид.

Кроме того, беззазорная задвижка Синьхая изготовися электрическим и пневматическим по заказу, которую можно провести операцию на месте или дистанционное управление, и их размеры фланцы изтотовятся по государственному стандартом или по заказу клиента.

Преимущество оборудования
Беззазорная задвижка Синьхая имеет шиберы нержавеющей стали, полиэтилена со сверхвысокой молекулярной массой, и состава нержавеющей стали и полиэтилена со сверхвысокой молекулярной массой для выбора. Установка ниппели масленки уменьшает силу трения шиберов, снизит момент силы включения и выключения клапана. Прокладка клапана представляется собой предметы штамповки износостойкой резины Синьхая, операция, изменение и ремонт проще.

Принцип работы

Шиберная ножевая задвижка состоит из седла клапана, вкладыша клапана, шибера, опо- ры и приводного устройства. Под предварительным натяжением два седла клапана делает вкладыш клапана тесно совпадать друг с другом и образуется соединительная короткая трубка, при закрытии клапана шибер вклинится между двумя седлами клапана, под ус- ловием разрева течения с помощью замечательной упругости вкладыша Синьхайского износостойкого резинового клапана и тесного совпадения с шибером, герметичность обе- спечена.

Применение оборудования
Данный клапан – тип полного раскрытия и закрытия, например, подачи материала гидроциклона и двухконтурный трубопровод и так далее, в основном используют для среды едкости и едкой пульпы.

Область применения

Шиберная ножевая задвижка с большыми открытием-закрытием применяется для питания гидроциклона, тру- бопровода хвостов и двухконтурного трубопровода при открытии и закрытии. Подходящая среда: пульпа, зола, кислотная и щёлочная среда.
Телефон: +86-18310742669
Дата публикации: 16 октября 2015
Местонахождение: Пекин, Пекин, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования