Сервисное обслуживание плющилок для зерновых культур

Цена: 10000 .-
Сервисное обслуживание
плющилок для зерновых культур
  • Сервисное обслуживание
плющилок для зерновых культур
Описание: Популярность плющильного оборудования (так называемых плющилок влажного зерна или зерновых плющилок) в последние годы растет в геометрической прогрессии. Технология, позволяющая сократить расход кормов на 10-15% в сочетании с высокой степенью усвояемости питательных веществ, вызывает живой интерес у животноводов не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Принимая решение купить дробилку для зерновых культур, эксплуатанты оценивают не только технические характеристики оборудования и цену зерновой плющилки, но и условия дальнейшего технического и сервисного обслуживания.
Компания BaitekMachinery (БайтекМашинери), выступая официальным представителем европейского завода производителя плющильного оборудования на территории РФ, предлагает полный комплекс консультационного и сервисного обслуживания. Пуско-наладочные работы, сервисное и техническое обслуживание плющилокMurska (Мурска), Romill (Ромилл), ПВЗ и т.д. – специалисты нашей сервисной службы готовы встать на защиту ваших интересов на любом этапе эксплуатации техники.
Наши сервисные инженеры не только проведут профессиональную консультацию и предоставят рекомендации по выбору запасных частей и расходников для зерновых плющилок, но и проконтролируют ввод в эксплуатацию, а в случае необходимости произведут замену основных изнашиваемых частей (успокоители, вальцы, цепи, карданные валы и т.д.).
Телефон: 8(4852)266-414
Дата публикации: 6 ноября 2015
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования