Сервисное и техническое обслуживание плющильного оборудования

Цена: 10000 .-
Сервисное и техническое
обслуживание плющильного
оборудования
  • Сервисное и техническое
обслуживание плющильного
оборудования
Описание: В настоящее время широкую популярность в России и странах СНГ получает оборудование для плющения зерна. В связи с этим наша компания предлагает Вам воспользоваться услугами высококвалифицированной сервисной службы BaitekMachinery (БайтекМашинери). Мы предлагаем вам услуги по пуско-наладке, сервисному и техническому обслуживанию плющилок зерна Murska (Мурска), Romill (Ромилл), ПВЗ и т.д.
Чтобы процесс замены изношенных частей и процесс технического и сервисного обслуживания не стал для владельца плющилки «головной болью», делегируйте эти задачи профессионалам, наши сервисные инженеры произведут замену основных изнашиваемых частей (успокоители, вальцы, цепи, карданные валы и т.д.) произведут ремонт, техническое обслуживании (ТО), пуско-наладку, ввод в эксплуатацию вашей плющилки.
Также у нас вы сможете получить исчерпывающую информацию и профессиональную консультацию относительно выбора конкретных запасных частей и расходников для плющилок зерна Murska (Мурска), Romill (Ромилл), ПВЗ и т.д.
Телефон: 8(4852)266-414
Дата публикации: 6 ноября 2015
Местонахождение: Архангельск, Архангельская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования