Сепаратор зерна универсальный УС 40С

Цена: 1208900 .-
Сепаратор зерна универсальный
УС 40С
  • Сепаратор зерна универсальный
УС 40С
Описание: Сепаратор универсальный УС 40С необходим для предварительной, первичной и вторичной очистки поступающего с поля зернового вороха – кукуруза, пшеница, соя, рапс, гречиха, подсолнечник, семена трав, люцерн, тимофеевка, ячмень, клевер и многие другие. Очистка устанавливается в таких объектах, как ЗАВ-20, ЗАВ-40, ЗАВ-50 или встраивается в зерносушильные комплексы различной производительностью. Машина состоит из сбалансированных решетных блоков с эффективной шариковой системой очистки решет, системы аспирации двойного действия, рамы из высокопрочной стали и пылеосадителя. Сортировальная машины отличается прекрасной очисткой любых сыпучих матерьялов, таких как щепа, опилки, пластика, некоторых видов резины и песка. Машина настолько универсальна , что сортировка щепы, паллет происходит с минимальным конструктивными изменениями .

Предназначен для предварительной, первичной и вторичной очистки поступающего от комбайнов или других молотильных устройств зерна и семян зерновых колосовых, крупяных, зернобобовых, масличных культур, семян трав от легких, крупных и мелких сорных примесей, отделимых воздушным потоком и решетами.
Сепаратор устанавливается в технологические линии послеуборочной обработки семян и зерна (зерноочистительные агрегаты и зерноочистительно-сушильные комплексы), а также в приемные отделения комбинатов хлебопродуктов, пункты хранения и переработки зерна.

Технические характеристики:
Тип сепаратора Ветрорешетный
Производительность (на пшенице с натурой исходного материала до 760 г/л), т/ч, не менее:
- предварительная очистка
- первичная очистка
- семенная очистка

60
40
10
Напряжение питающей сети, В 230/400 ± 10%
Масса конструкционная, кг, не более 2200
Установленная мощность электродвигателей, кВт, не более 10,8
Площадь решет, м2 11,7
Количество решет (740х990мм), шт 16
Срок службы, лет, не менее 10
Срок гарантии 12 месяцев
Срок поставки: в наличии
Доставка: по России
Телефон: 88007757755
Дата публикации: 17 июня 2015
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования