Сажа строительнаятехуглерод,углеродтехнический

Цена: 4 .-
Сажа строительнаятехуглерод,углеродтехнический
  • Сажа строительнаятехуглерод,углеродтехнический
  • Сажа строительнаятехуглерод,углеродтехнический
Описание: Технический углерод применяется в качестве усиливающего компонента в производстве резин и других пластических масс. Около 70 % всего выпускаемого техуглерода используется в производстве шин, ~20 % в производстве резино-технических изделий. Остальное количество находит применение в качестве чёрного пигмента; замедлителя «старения» пластмасс; компонента, придающего пластмассам специальные свойства: (электропроводные, способность поглощать ультрафиолетовое излучение, излучение радаров).
Применение: сухие строительные смеси, бетонные, цементные растворы, наполниели для тротуарной плитки, бетонных заборов, расшивки швов кирпичной и каменной кладки и т. д
Производство Стахановского завода Техуглерода

Сажа строительная

Технический углерод ГОСТ 7885-86
Сажа черная строительная используется для добавления в кладочный раствор. Применение сажи черной сделает швы у кирпичной кладки темными, а вид Вашего дома - более презентабельным. Сажа черная строительная хорошего качества и долговечна, черный пигмент не вымывается и не выветривается из швов.
Сажа строительная предназначена для использования в качестве пигмента (колера) в строительной, лакокрасочной и других отраслях промышленности.
Сажа чёрная строительная реализуемая нашим предприятием отличается очень высоким качеством и долговечностью , и в отличие от дешевых подделок-заменителей (пережженная резина... и т. п) не вымывается и не выветривается из швов.
Материал фасован от 1кг - до 800кг, упаковка по желанию потребителя.
Телефон: +380994830987
Дата публикации: 12 ноября 2014
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования