Сажа строительная (технический углерод)

Цена: 1 .-
Сажа строительная
(технический углерод)
  • Сажа строительная
(технический углерод)
Описание: Строительная сажа – качественный черный пигмент для выделения швов кирпичной кладки или производства различных строительных материалов.

Основным видом деятельности компании является оптово-розничная торговля техническим углеродом (сажа, сажа строительная, техническая черная сажа, пигмент черный строительный), применяемым в строительстве или производстве строительных материалов. Особенностью нашей компании является специализация именно на этом сегменте рынка и максимальное удовлетворение его потребностей не только в самом продукте, но также в упаковке и логистике.
Мало кто знает, что технический углерод или, проще говоря, сажа активно применяется в области строительства и производства строительных материалов. Желание людей построить качественный дом и выделить его среди соседей способствует развитию и созданию новых стройматериалов, пигментов, добавок и технологий. Сажа строительная в этом ряду не исключение. Развитие строительной индустрии невозможно без наличия качественного черного пигмента, поэтому сажа строительная, активно применяется при производстве кирпича, тротуарной плитки, бордюрного камня, пеноблоков, а также для чернения кладочного раствора.

Одним из основных преимуществ нашей сажи строительной является ее качество и приемлемая цена. Западные черные пигменты значительно дороже, а техуглерод из Китая ниже качеством. Устойчивый эффект чернения нашего технического углерода позволяет использовать его в малых дозах. Таким образом, применение сажи строительной почти не отражается на себестоимости, но дает значительное конкурентное преимущество для Вашей продукции.

Применение сажи строительной, как правило, связано с трудностями в упаковке, хранении и транспортировке. Этот черный пигмент имеет порошкообразную форму и устойчиво ложится на любую поверхность. Наша компания решает эти задачи за счет различных вариантов упаковки сажи строительной и надежных грузоперевозчиков, имеющих опыт работы с техуглеродом.
Телефон: +380958964434, +380987954033
Дата публикации: 29 октября 2013
Местонахождение: Запорожье, Запорожская обл., Украина


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования