С помощью чего регулировать колосниковую решетку

Цена: 0 .-
Нет изображения
Описание: Колосниковая решётка состоит из двух секций: поворотной и выдвижной. В нижней части ротора она прерывается для образования разгрузочного окна. Поворотная секция колосниковой решётки, снабжённая колосниковой плитой в верхней части, подвешенна на две полуоси и может поворачиваться при регулировке. Регулирование колосниковой решётки осуществляется с помощью двух винтов.

Выдвижная секция, снабжённая колосниковой плитой в зависимости от характеристики дробимого материала может устанавливаться под ротором или выкатываться на катках по рельсам за пределы корпуса дробилки молотковой.

Ротор молотковой дробилки собран из отдельных дисков, закрепленных на валу шпонкой. Между дисками на осях шарнирно в шахматном порядке подвешены молотки. Вал ротора опирается на два самоустанавливающихся роликовых радиально сферических двухрядных подшипника, которые смонтированы на опорах, прикреплённых к корпусу роторной дробилки. Уплотнение подшипников в виде армированных манжет.

Отбойная плита представляет собой раму сварной конструкции, футерованную плитами из износоустойчивого материала. В верхней части плита подвешена на ось, в нижней-опирается на винт, с помощью которого осуществляется поворот плиты и её угол наклона.


дробилки молотковой: http://hxzg.ru/p5.html
молотковой дробилки: http://hxzg.ru/p5.html
Телефон: +86-371-67776666
Дата публикации: 23 июля 2014
Местонахождение: Бендиго, Виктория, Австралия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования