Рубительные машины РБ - 1500 Магистраль

Цена: 305000 .-
Рубительные машины РБ - 1500 Магистраль
  • Рубительные машины РБ - 1500 Магистраль
  • Рубительные машины РБ - 1500 Магистраль
  • Рубительные машины РБ - 1500 Магистраль
Описание: РБ-1500 Магистраль – единственная в своей классификации, комбинированная рубительная машина (ножи + молотки) для измельчения и переработки большинства отходов лесопиления и деревообработки любой влажности, с возможностью получать на выходе фракцию соответствующую именно Вашим требованиям и нуждам - от крупной технологической (топливной) щепы до острого опилка ( благодаря сменному ситу),
Вы приобретете простую и неприхотливую рубительную машину, по стоимости до 30% ниже аналогичных и сможете перерабатывать:
тонкомер и обрезь, горбыль и ветки, срезка, стружку, щепу, кусковые и прочие древесные отходы диаметром от 50 до 180мм до фракции размером 3 - 50мм.

и, в итоге, Вы получаете сырье для производства:
ДСП, ДВП, МДФ, щепу для арболита, щепу для копчения, топливную щепу или щепу технологическую, био топливо, щепу для гранул и брикетов, декоративную щепу, щепу для ЦБК, щепу для мебельного производства без использования натурального массива (и многое другое)
Принцип работы:
Рубительная машина состоит из двух камер измельчения. Первая камера, в которую поступает сырьё, состоит из ножевого диска с закрепленными на нем четырьмя ножами.
При вращении диск режет ножами сырье до фракции крупной щепы. Затем щепа попадает в камеру дробления, представляющей собой молотковую дробилку.
В этой камере щепа додрабливается молотками (20 штук) до нужного размера и через ячею сита (определенного диаметра) эвакуируется лопастями с сормайтовыми напайками в приемный патрубок.
Готовая фракция эвакуируется на расстояние до 6 метров.
Характеристики:
Производительность: до 1,5 т в час.
Мощность дивгателей : от 18,5 - 30 кВт
Обслуживающий перонал: 1 человек.
Гарантия: 12 месяцев.
Срок эксплуатации: не менее 8 лет.
Телефон: +7(953)947-10-55
Дата публикации: 30 июля 2013
Местонахождение: Котельнич, Кировская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования