Роторная дробилка СМД

Цена: 9999999 .-
Роторная дробилка СМД
  • Роторная дробилка СМД
Описание:

Роторная дробилка смд пригодна для среднего и мелкого дробления доломита, мрамора,базальта, шлака, клинкера,железной руды, золотой руды и других каменных и карьерных материалов, предел прочности которые не повышает 360 Mpa с размером куска 500 мм. Карьерная роторная дробилка смд производство Зенит обладает большей производительностью, возможностью производства готовой фракции в кубовидной формы, малой энергонагруженностью, и все эти характеристики позволяет дробилки роторные СМД в технологической линии по обработке горных пород и полезных ископаемых на первичной или вторичной стадии дробления. Дробилки данного типа очень экономичны и расходуют мало электроэнергии. Каждая роторная дробилка создана с применением современных технологий.

Роторные дробилки смд пришли на смену щековым дробилкам, которые не смогли удовлетворить требования все возрастающих производственных мощностей. Поэтому были разработаны дробильные аппараты ударного типа. Сегодня роторные дробилки смд – это аппараты ударного действия, на роторах которых закреплены вращающиеся била. Кроме них в конструкцию дробилки входит лоток-приемник, колосниковые решетки и отражательные плиты. Общий принцип работы подобных устройств прост: при вращении ротора по отражательной плите ударяют специальные молоточки (била). Они позволяют действовать на породу направленно.

Особой популярностью сегодня пользуются роторные дробилки смд. Особенность их состоит в том, что они оборудованы специальным устройством рециркуляции. Оно позволяет оптимизировать работу аппарата таким образом, что на выходе образуются фракции однородного типа, отличающиеся повышенным качеством. Дробилки роторные смд оптимальны для работы в жестких условиях и неприхотливы к российскому топливу. Их используют как в дорожном строительстве, так и в горной промышленности в качестве аппаратов для переработки твердых промышленных отходов.

Телефон: 86-21-58386256
Дата публикации: 4 мая 2017
Местонахождение: Шанхай, Шанхай, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования