Резиновая крошка оптом, фракция 0,01-1 мм

Цена: 18 .-
Резиновая крошка оптом,
фракция 0,01-1 мм
  • Резиновая крошка оптом,
фракция 0,01-1 мм
Описание: Производим и продаем оптом резиновую крошку размер фракции 0,01-1 мм, полученную посредством механического измельчения изношенных автопокрышек. Готовая резиновая крошка не теряет высокое качество исходной резины, в связи с этим изделия из нее обладают рядом преимуществ. Резиновая крошка сопоставима по своим свойствам в сравнении с дорогостоящими каучуками. Резиновую крошку как вторичное сырье добавляют при производстве новых покрышек, резиновых травмобезопасных покрытий для детских площадок и стадионов, резиновой брусчатки и плитки, резинотехнических изделий, стройматериалов, для строительства дорог и в других сферах. Благодаря вторичному использованию резиновой крошки можно решить проблемы загрязнения экологии и утилизации старых автошин.

Также производим другую продукцию и оборудование: резиновую крошку фракция 1 - 3 и 1 - 3,5 мм или 3 - 6 мм, резиновую крошку с текстильным кордом, резиновую плитку, резиновую брусчатку, резиновый бордюр, полимерпесчаную плитку, пресс для резиновой крошки для производства резиновых покрытий, оборудование для производства полимерпесчаной плитки, линию для переработки шин и получения резиновой крошки.

Для получения дополнительной информации обратитесь к нам, и мы вышлем подробное описание наших товаров и оборудования, ответим на вопросы.
Телефон: +7 (8172)27-96-20
Дата публикации: 30 сентября 2015
Местонахождение: Вологда, Вологодская обл., Россия
Похожие объявления
Лапрол 4202-2Б-30Щ
Жидкое стекло


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования