Резиновая брусчатка ECO Comfort

Цена: 1700 .-
Резиновая брусчатка ECO Comfort
  • Резиновая брусчатка ECO Comfort
Описание: Продаем травмобезопасную, очень прочную резиновую брусчатку ECO Comfort для благоустройства улиц, тротуаров, парковок, садовых дорожек, парков и скверов, дворов, частных приусадебных территорий и т.д. Резиновая брусчатка ECO Comfort универсальна, безопасна для людей и животных, изготовлена из резиновой крошки, которую получают в результате дробления автошин, не боится минусовых температур и солнечных лучей, не потрескается и не крошится. Брусчатку из резиновой крошки укладывать не трудно, она отлично чистится и моется, длительное время сохраняет опрятный внешний вид, на ней не появляются лужи и лёд, имеет широкую цветовую гамму, может быть разной толщины, форм и размеров. Можем предложить резиновую брусчатку формы катушка, волна, кирпич.

Также продаем резиновую плитку гладкую и с рисунком, резиновый бордюр, полимерпесчаную плитку, оборудование для производства резиновой плитки и полимерпесчаной плитки, линию по переработке шин.

Для получения дополнительной информации обратитесь к нам, и мы вышлем подробное описание наших товаров и оборудования, ответим на вопросы.
Телефон: +7 (8172)27-96-20
Дата публикации: 30 сентября 2015
Местонахождение: Вологда, Вологодская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования