Регулятор температуры пресс-формы (термостат)

Цена: 89000 .-
Регулятор  температуры пресс-формы (термостат)
  • Регулятор  температуры пресс-формы (термостат)
  • Регулятор  температуры пресс-формы (термостат)
Описание: Регуляторы температуры пресс-формы (термостаты) позволяют снижать объем выхода бракованной продукции за счет поддержания стабильной температуры литьевых форм (молдингов). Контролеры от компании Shini различаются типом используемого теплоносителя.
Способны работать при высоких температурах теплоносителя длительное время, в течение которого не теряет своих свойств. Современные микропроцессорные элементы обеспечивают точность поддерживаемой температуры до 1 градуса. Развитые системы безопасности аппарата оперативно сигнализируют о различных сбоях в работе. При выявлении серьезных неполадок контроллер автоматически отключается, что предотвращает выход из строя оборудования и несчастные случаи.
Кроме этого, автоматический температурный контроллер прост в установке и обслуживании, а так же весьма неприхотлив в эксплуатации.
Принцип работы устройства основан на постоянном контакте теплоносителя с литьевой формой. При этом температура теплоносителя отслеживается и, в случае ее повышения, активируется система охлаждения. Если температура теплоносителя выйдет за установленное оператором значение – включится сигнализация.
Телефон: +7(499)725-7255
Дата публикации: 6 ноября 2013
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования