ООО «МПП «Энерготехника»

Цена: 100 .-
ООО «МПП «Энерготехника»
  • ООО «МПП «Энерготехника»
  • ООО «МПП «Энерготехника»
Описание: ООО «МПП «Энерготехника» уже на протяжении 25 лет выполняет работы по разработке, проектированию, монтажу обслуживанию и ремнту, энергетического оборудования на объектах ОАО «Газпром», производит более 15 видов продукции, востребованной на энергообъектах.
Технические решения, разработанные ООО «МПП «Энерготехника», а также квалификация специалистов нашей организации позволяют создавать энергетические комплексы «под ключ», с применением концепции единого подрядчика.
Не имеющие аналогов решения по капитальному ремонту существующих электростанций с применением разработанного комплекта материальных частей КМЧ КОРВЕТ позволяют привести электростанцию к современным требованиям по пожарной безопасности, экологичности, эргономичности и автоматизации с минимальными капиталовложениями, широким использованием существующего дорогостоящего оборудования или ремонтом по схеме обмена с минимальными временными затратами.
Организация имеет все необходимые разрешения, лицензии и сертификаты, оборудование также сертифицировано в системе ГАЗПРОМСЕРТ.
Предлагаем Вам рассмотреть возможность применения оборудования и услуг ООО «МПП «Энерготехника» для выполнения вышеуказанных видов работ, а также в других проектах.
Телефон: 89873368632
Дата публикации: 11 июля 2014
Местонахождение: Саратов, Саратовская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования