Разработка и производство резинотехнических и резинометаллических изделий

Цена: 1 .-
Разработка и производство резинотехнических и
резинометаллических изделий
  • Разработка и производство резинотехнических и
резинометаллических изделий
  • Разработка и производство резинотехнических и
резинометаллических изделий
Описание: Одной из важнейших инженерных задач является борьба с шумом и вибрациями, создаваемыми работающими машинами и механизмами. Данная проблема наиболее остро стоит в судостроении, автомобилестроении, локомотивостроении, промышленности, во всех областях техники. Вибрационные колебания оказывают значительное негативное влияние на надёжность и работоспособность различных устройств. Особенно опасны такие колебания для человека, вызывая различные заболевания. Шум и вибрация машин и механизмов – важнейшие показатели совершенства устройств, механизмов и конструкций.

На сегодняшний день существует достаточно много средств снижения вибрационных колебаний (динамическое уравновешивание двигателей, применение динамических гасителей колебаний, активные виброзащитные системы с дополнительным источником вибрации и т.д.), однако ни одно из них не удовлетворяет современным требованиям виброизоляции. Наибольшее распространение получила виброизоляция, выполняемая в виде резинометаллических амортизаторов. Такие виброизоляторы достаточно просты, надежны, имеют невысокую стоимость.

ООО «НПП «Эластолит» изготавливает резиновые и резинометаллические аммортизаторы и виброизоляторы, как по ГОСТу, так и нестандартные, по чертежам заказчика.
Телефон: т. (056) 796-11-13, т/ф (0562) 46-22-57, т.м. (067) 960-77-54, (093) 503-43-85, (095) 234-07-64
Дата публикации: 17 июля 2013
Местонахождение: Днепропетровск, Днепропетровская обл., Украина


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования