Разборный резервуар РР

Цена: 1 .-
Разборный резервуар РР
  • Разборный резервуар РР
Описание: Разборные резервуары предназначены для сбора и временного хранения нефти и нефтепродуктов при ликвидации аварийных разливов, а также плановых работ по очистке нефтяных амбаров, нефтехранилищ, прудов-отстойников и т.п. Могут использоваться для хранения запаса воды.
Резервуар представляет собой собираемую из трех частей цилиндрическую обечайку, выполненную из листового алюминия, внутри которой устанавливается герметичный чехол из прочной нефтестойкой полимерной ткани. Для слива собранной жидкости предусмотрена сливная горловина с вентилем "Ду-50". Жидкость можно откачивать с использованием любого насосного оборудования.
Конструкция резервуара позволяет производить его монтаж на местности с минимальной подготовкой площадки. Жесткая обечайка обеспечивает высокую надежность в эксплуатации и защищает от случайных повреждений при проведении работ в непосредственной близости от резервуара. На концах каждой секции резервуара установлены универсальные замки типа "Universal slide type 2". Замки обеспечивают быстрое и надёжное соединение (разъединение) секций между собой. Замки искробезопасного исполнения, изготовлены из специального сплава алюминия. Предлагается три типоразмера резервуаров из алюминия.
Телефон: 8(843)231-81-85
Дата публикации: 14 августа 2014
Местонахождение: Казань, Татарстан, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования