итальянские погрузочные рампы из алюминия

Цена: 30000 .-
итальянские погрузочные рампы
из алюминия
  • итальянские погрузочные рампы
из алюминия
  • итальянские погрузочные рампы
из алюминия
Описание: ЗАО «Инфраструктурный проект» предлагает к поставке – итальянские погрузочные рампы из алюминия (Аппарели) компании «Metalmec». Полная гамма погрузочных рамп для погрузки и выгрузки техники на колесах и резиновых гусеницах, и для техники на металлическом гусеничном ходу. Грузоподъемностью от 200 кг до 26 000 кг и длиной до 5,5 метров. Эксклюзивный дизайн и использование специального сплава алюминия позволили создать универсальную модель рампы, предоставляющую пользователям различных видов техники единственное решение для ее погрузки и выгрузки в полной безопасности.
Данную гамму продукции можно использовать для техники от легкой (садовые машины, инвалидные коляски...) до тяжелой (экскаваторы на резиновом ходу, фронтальные и телескопические погрузчики ...).
Эксклюзивный профиль DOUBLE Т обеспечивает отличное значение модуля упругости при минимальной площади поверхности. Это позволяет свести к минимуму вес рампы.
Мощные поперечные балки препятствуют образованию вмятин от ударов, предотвращая растрескивания и расщепления конструкции рампы.
Рампы могут быть представлены:
- с боковым бортом;
- без боковых бортов.
Самые низкие цены за высокое качество!
Телефон: 89267375665
Дата публикации: 16 августа 2013
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования