Пружинная конусная дробилка

Цена: 1000000 .-
Пружинная конусная дробилка
  • Пружинная конусная дробилка
  • Пружинная конусная дробилка
  • Пружинная конусная дробилка
Описание: О продукции
Данная дробилка является дробильным оборудованием для среднего и мелкого дробления. Пружина не только является защитном устройством, но и влияет на дробящее усилие.
Производительность
5~750t/h
Улучше ние оборудования
Установить аккумулятор в гидравлическую замковую систему неподвижного конуса, оборудование работает ровно.

Характеристики и Преимущества:
Подвижный конус вращается непрерывно, процесс дробления и разгрузки попеременно соверщает, и производительность высокая.

Материалы зажимались между конусами, и принимают дожим, верпование и выкраивание, и легкое дробление, и низкое энергопотребление.

Однородность по крупности продуктов, и продукты являются кубовидными, разномерный износ рабочей поверхности подвижного конуса.

Конструкция, главная часть конусной дробилки: корпус, горизонтальный вал, сбалансированное колесо, эксцентриковая втулка, подвижный конус, неподвижный конус, гидравлическая муфта, смазочная система, гидравлическая система, контрольная система и т.д.

Надо установить подвижный и неподвижный конус вертикально, когда подвижный конус качается, около разгрузной щели существует параллельная полоса с равным зазором между подвижным и неподвижным конусами, и равномерная крупность готовых продуктов. Размер входной щели не большой, и дробит материалы после первого дробления.

Данная серияКонусная дробилка два метода герметизации: густое масло или вода, чтобы пыль не может поступить внутри оборудвоания, и обеспечить чистоту масла, длинит срок службы подшипника скольжения и упорного шарикоподшипника, и надежная работа оборудования.

Принцип работы

Электродвигатель приводит к вращению эксцентриковой втулки, подвижной конус и неподвижной конус вращаются и качаются для дробления.

Применение оборудования
конусная дробилкаОна широко используется для твердого камня и средне-твердого камня, например: железо, медь, известняк, гранит и кварц и т.д. Форма дробящей полости зависит от назначения руды, стандарная--для среднего дробления, средная--для средно-мелкого дробления, и кароткая--для мелкого дробления.

Область применения

Применяется для среднего и мелкого дробления руд с различными твёрдостями.
Телефон: +86-18310742669
Дата публикации: 12 октября 2015
Местонахождение: Пекин, Пекин, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования