Производство пеллет в сельском хозяйстве. Как биоэнергетика стабилизирует ситуацию с отходами? Мнение специалистов «Доза-Гран»

Цена: 0 .-
Производство пеллет в сельском хозяйстве. Как биоэнергетика стабилизирует ситуацию с отходами? Мнение специалистов «Доза-Гран»
  • Производство пеллет в сельском хозяйстве. Как биоэнергетика стабилизирует ситуацию с отходами? Мнение специалистов «Доза-Гран»
Описание: Отрасль биоэнергетики и сельское хозяйство неразрывно связаны между собой. И дело не только в том, что последняя предоставляет необходимые для производства пеллет ресурсы. Биоэнергетика выступает своего рода «уровнем», который стабилизирует ситуацию внутри сельскохозяйственной отрасли в период перепроизводства продукции. В чем заключается помощь? Наличие излишек не всегда положительно может сказаться на состоянии рынка, а в частности на стоимости конкретных товаров. Поставляя под реализацию свою продукцию, фермеры стараются продать ее всю и получить максимально возможную прибыль. Но когда число компаний, поставляющих один и тот же товар растет, цена на него падает. Да и реализуется он не весь. Предприятия несут убытки. В данной ситуации именно биоэнергетика может выступить в качестве стабилизатора положения. Излишки урожая, тот товар, который не удалось реализовать все еще может послужить для получения прибыли. Сделать из отходов доходы можно двумя способами. Первый – самый простой. Он заключается в реализации имеющегося сырья сторонним компаниям под дальнейшую переработку. Прибыль в данном случае будет, но не значительная. Второй способ имеет определенные первоначальные затраты. Его суть заключается в организации собственного производства пеллет. Биоэтопливо набирает популярность как в частном, так и в промышленном секторе. Окупятся вложения, сделанные на старте в течение нескольких месяцев. При этом прибыль от реализации гранул будет в разы выше в сравнении с первым вариантом. Справка: Выбор того или иного способа сугубо индивидуален. Первый случай – более быстрый, второй же – доходнее и имеет больше перспектив для дальнейшего развития предприятия. Да и все необходимое оборудование для производства пеллет можно приобрести у российских компаний. Одной из них как раз и является «Доза-Гран». Компания известна в стране в качестве лидера рынка, более 10 лет успешно ведет разработки и поставляет предприятиям комплексные решения для организации пеллетного бизнеса: линии гранулирования «под ключ», оборудование и технологии. Подробную информацию о продукции «Доза-Гран» можно узнать, позвонив менеджерам компании по телефонам: 8-800-200-24-66, (831) 432-6-500. По материалам: «ДОЗА-ГРАН» Сайт: http://www.dozagran.com/ E-mail: office@dozagran.com Тел: 8-800-200-24-66, (831) 432-6-500
Телефон: 8-800-200-24-66
Дата публикации: 20 апреля 2016
Местонахождение: Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования