Продажа лазерного комплекса FMark NS-FB

Цена: 1300000 .-
Продажа лазерного комплекса
FMark NS-FB
  • Продажа лазерного комплекса
FMark NS-FB
  • Продажа лазерного комплекса
FMark NS-FB
Описание: Компания Центр Лазерных Технологий (ЦЛТ) уже более 25 лет специализируется на производстве лазерного оборудования для гравировки на поверхностях различного типа. Компания оказывает следующие услуги: разработка, производство и продажа лазерного технологического оборудования; сервисное обслуживание и ремонт лазерного оборудования; лазерная гравировка сувенирной и промышленной продукции; лазерная резка; производство табличек, вывесок, шильдов, наклеек, бейджей, номерков и приборных панелей; продажа комплектующих для лазерных установок; продажа расходных материалов для лазерной гравировки и маркировки.

Научно- производственная база ЦЛТ объединяет лидирующие научно- исследовательские и производственные учреждения в области лазерной техники и технологии, что позволяет:

- обеспечить оперативную сборку и поставку типовых модификаций оборудования;

- предложить технологическое решение практически любой нестандартной задачи;

- учесть все особенности производственного процесса, требования по безопасности, надежности и экономичности интегрируемых лазерных систем;

- обеспечить сервисное обслуживание и информационную поддержку на весь период эксплуатации оборудования.

Структура производственной базы компании:

-отдел научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок;

-производственный участок;

-отдел технического контроля , включающий испытательные стенды;

-отдел сервиса;

-отдел услуг лазерной обработки, укомплектованный станками собственного производства (в виде наглядной схемы);

За десятки лет инженеры ЦЛТ реализовали технологические решения для таких отраслей промышленности как автомобиле- и судостроение, приборостроение, авиационная и космическая отрасли.

Опираясь на опыт, мы с уверенностью можем заявить - наше оборудование надежно работает в самых жестких производственных условиях на протяжении многих лет.

Грамотно сконструированная и оптимизированная под задачи клиента лазерная система позволит существенно сократить не только издержки, но и производственный цикл, увеличить прибыль компании и повысить конкурентоспособность выпускаемой продукции.
Телефон: +7(812)309-89-99
Дата публикации: 3 сентября 2015
Местонахождение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования