Продажа гильотины нк3416

Цена: 1 .-
Продажа гильотины нк3416
  • Продажа гильотины нк3416
Описание: предназначены для резки листового металла с автоматической установкой нужной величины зазора между ножами, в зависимости от толщины разрезаемого листа и усилия прижима, пропорционального усилию реза.

Ножницы находят широкое применение в заготовительных цехах предприятий машиностроения, автотракторостроения, авиастроения, судостроения, сельхозмашиностроения и других отраслях промышленности, так как обладают более высокой производительностью, чем ножницы серии "НД", за счет отсутствия подготовительного времени на переналадку механизма реза на разную толщину отрезаемого металла и механизации заднего упора.

Ножницы серии "НК" выпускаются с автоматической установкой зазора между ножами и механизированным задним упором, что позволяет устанавливать заданный размер отрезаемых заготовок с рабочего места оператора по цифровому счетчику установленному на лицевой стороне ножниц.

Ножницы серии НК надежны в работе, просты в эксплуатации, несложны в ремонте. Обеспечивают высокую точность отрезаемых заготовок, деталей. Система смазки и электрооборудования позволяет их эксплуатацию в условиях низких температур, что невозможно при работе на гидравлических ножницах. Ввиду отсутствия подтекания масла, как это бывает при работе на гидравлических ножницах, обеспечивается чистота рабочей зоны ножниц.
Телефон: (812)325-38-30: +7(911)0228871
Дата публикации: 27 июня 2014
Местонахождение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования