Продам вагонку "Штиль" из сосны, лиственницы, кедра

Цена: 0 .-
Продам вагонку "Штиль" из
сосны, лиственницы, кедра
  • Продам вагонку "Штиль" из
сосны, лиственницы, кедра
Описание: Вагонка «Штиль»
Вагонка из дерева представляет собой тщательно отшлифованную доску с определённым профилем и размером. Каждая дощечка имеет специальный паз, что даёт возможность плотно подгонять их друг к другу при обшивке поверхностей. Огромной популярностью в наше время пользуется вагонка из древесины хвойных деревьев.
Применение вагонки
Вагонка все чаще находит применение при внутренней отделке помещений. Именно благодаря дереву в помещении создаётся природный баланс влажности воздуха. Для внутренней отделки зданий обычно используется вагонка из лиственницы. Доска из лиственницы создаёт своеобразную уютную среду и имеет прекрасный внешний вид. Разносторонним и главенствующим материалом является вагонка из кедра. Она обладает особенностью, которая помогает бороться с негативным влиянием внешней среды. Текстура кедровой доски имеет неповторимый рисунок и приятную цветовую гамму. Это навевает особую атмосферу, в которой человек может отдохнуть не только телом, но и душой. Чтобы отделать потолки и стены внутри бани, обшить откосы и двери также довольно часто применяется вагонка из сосны. Преимуществами, которыми располагает сосна, являются прочность и устойчивость к влаге, что особенно важно при отделке бани или сауны.
Производство вагонки
Для получения пиломатериалов нами применяется только высококачественная и экологически чистая древесина из сибирских регионов. Мы проводим отбор только верхней части дерева («вершинник»), поэтому в досках нет тёмных сучков. Наша вагонка изготавливается на современном импортном оборудовании при строгом контроле всего производственного цикла и качества конечной продукции.
Парода дерева: сосна, лиственница, кедр.
Сорт: Экстра, А, В, С, D/
Телефон: 89236358646
Дата публикации: 19 декабря 2014
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования