Привальный брус

Цена: 100 .-
Привальный брус
  • Привальный брус
Описание: ООО "ЛЯМБДА" info@lyambda78.ru +79217437698 www.lyambda78.ru

Судовая резина
Предлагаем к поставке судовую резину. В том числе С-509.
Применяется для уплотнения люков, дверей, иллюминаторов на судах и других объектах.
Сертификаты с отметкой ОТК и паспорта качества предоставляются на каждую партию выпускаемой продукции.
Вся продукция изготавливается по ГОСТу и ТУ.

Привальный брус резиновый
Резиновые отбойники (привальник) – резинотехнические изделия, отлично справляющиеся с задачей защиты корпуса водного транспортного средства от повреждения во время швартовки. Принимая удар на себя, отбойный брус равномерно распределяет нагрузку, смягчая ее и исключая высокие давления малой площади, крайне опасные для корпуса.
Поскольку погрузочно-разгрузочные работы выполняются обычно при швартовке судов в непосредственной близости к причалу, да и вообще водный транспорт очень часто вынужден вплотную подходить к месту стоянки, все причалы должны оборудоваться отбойным брусом. Ведь даже малые повреждения не просто нежелательны, но и могут быть опасными для корабля или моторной лодки.
Мы можем изготовить брус привальный различных типоразмеров и формы профиля. Все резинотехнические изделия нашего производства отлично переносят контакт с соленой морской водой и постоянное воздействие солнечных лучей, поэтому отличаются продолжительным сроком службы и высокой надежностью. Привальный брус резиновый не рассыхается со временем, не трескается и не лопается при высоких нагрузках. Изделия свободно эксплуатируются в интервале температур от -40 до +80 °С, так что могут быть установлены на суда, осуществляющую свою работу в условиях тропиков. При этом резиновый брус в любом профиле имеет привлекательный внешний вид, и гармонично смотрится и на причале, и на корпусе водного транспортного средства.
Телефон: +79217437698
Дата публикации: 20 апреля 2015
Местонахождение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования