Пресс гранулятор.Гранулятор для производства комбикорма.

Цена: 750000 .-
Пресс гранулятор.Гранулятор
для производства комбикорма.
  • Пресс гранулятор.Гранулятор
для производства комбикорма.
Описание: Пресс-грануляторы серии SZ предназначены для производства высококачественных гранул для всех видов животных, птиц и рыб из зерна, отрубей, витаминно-травяной муки и других кормовых материалов.
Особенности конструкции:
Части гранулятора, непосредственно контактирующие с продуктом (дозатор, смеситель, питатель) изготовлены полностью из нержавеющей стали, что гарантирует высокую износостойкость и длительный срок службы.
Дозатор с частотным преобразователем позволяет плавно и точно дозировать подачу сырья в камеру прессования, чтобы обеспечить максимальную производительность гранулятора без перегрузок двигателя.
Валы, шестерни и подшипники редуктора изготовлены с повышенной точностью и отличаются увеличенной износостойкостью, что обеспечивает устойчивость к длительным нагрузкам, отсутствие вибрации и низкий уровень шума.
Пользователь, при помощи матрицы, может выбрать различный диаметр и степень сжатия гранулы, чтобы получить наиболее выгодную техническую и экономическую выгоду.
Группа компаний Агро-Союз создана для того, чтобы упростить труд людей при помощи современных технологий.
Всегда в наличии широкий ассортимент сельскохозяйственного оборудования (грануляторы, дробилки, транспортеры, смесители, бункеры и т.д.) а так же запасные части к этому оборудованию.
Мы работаем по всей России и странам СНГ, доставку осуществляем транспортными компаниями.
На все оборудование есть сертификаты качества, предоставляем гарантию и сервисное обслуживание.
Телефон: 89601838336
Дата публикации: 22 июля 2015
Местонахождение: Самара, Самарская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования