Преимущества гидравлической системы конусной дробилки

Цена: 5000 .-
Нет изображения
Описание: Конусная дробилка с гидроопорой неподвижного конуса: гидроцилиндр; неподвижный конус;подвижный конус; привод. Для переработки материалов среднего и мелкого дробления расширен ряд конусных дробилок. Начат выпуск дробилок, способных работать на выходных щелях шириной 10 и 5 мм соответственно, а также новой модели для грубого дробления с диаметром конуса 600 мм, принимающей куски крупностью до 90 мм.

Готовится производство такой модели с гидроопорой неподвижного конуса. Гидравлическая схема обеспечивает ее работу в автоматическом режиме и пропуск недробимых предметов.

Машины предназначены для дробления руд, нерудных полезных ископаемых и аналогичных им материалов (кроме пластических) с пределом прочности до 300 МПа. Они оборудованы станцией смазки и механизмом дистанционного регулирования ширины выходной щели. Простота конструкции обеспечивает надежность в работе и удобство в обслуживании.

Для улучшения формы зерен щебня прочных пород (горных) разработана дробилка-гранулятор с ротором размером 1 000 х 1 000 мм. Использовать ее целесообразно в технологической линии по переработке гранитного щебня совместно с конусной дробилкой. Она обеспечивает выход готового продукта с содержанием кубовидных зерен более 85%. В настоящее время разрабатывается роторный гранулятор меньшего размера.

Конусная дробилка: http://www.hxjq-china.com/pro/cone_crusher.ht ml
конусных дробилок: http://www.hxjq-china.com/
Телефон: Конусная дробилка
Дата публикации: 28 мая 2014
Местонахождение: Александровская, Санкт-Петербург и область, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования