Предложим качественные керамические подшипники!

Цена: 1000 .-
Предложим качественные
керамические подшипники!
  • Предложим качественные
керамические подшипники!
  • Предложим качественные
керамические подшипники!
  • Предложим качественные
керамические подшипники!
Описание: Азиатский филиал Группы компании HOJIAFA—специальное предприятие по произведению и продаже разнообразных подшипников. Основными продукциями нашего предприятия являются: керамические подшипники, прецизионные подшипники, автомобильные подшипники, ветроэлектрические подшипники, специальные подшипники и т.д. Наше предприятие также занимается агентом подшипников известных брендов, как SKF, FAG, INA, NSK, NTN, KOYO, NACHI, IKO, TIMKEN и т.д.
Керамические подшипники нашего предприятия широко применяют в химическом и нефтедобывающем производстве, в атомных установках, аэрокосмической отрасли, в электроустановках, где есть потребность в надежной электрической изоляции. В разработке и производстве керамических подшипников мы уже накопили богатый опыт.
Керамические подшипники обладают следующими свойствами:
1. Благодаря антикоррозионному свойству керамики керамические подшипники применительно используются в условиях агрессивных сред.
2. Из-за низкой плотности(по сравненеию с металлами) использование керамики в подшипниках снижает центрифугирование на внешнее кольцо во время качения. Это позволяет гораздо больше продлить их сроки работы.
3. В отличие от стали в 5меньше подвержена температурному расширению. Соответственно линейные размеры керамических изделий меняются незначительно при перепаде температур. Это позволяет использовать их в условиях резких перепадов температур.
4. Модуль упругости керамики выше чем у металла. Деформация чрезвычайно мало бывает при приложении нагрузки. Всё это помогать повышение скорости работы и достижение высокой точности.
5. Отсутствие магнетизма.
Керамические подшипники – новое течение в подшипниковой индустрии. Наше предприятие производит керамические подшипники и соответственные керамические изделия. Качество всех наших продукций сертифицированно и соответствует международному стандарту.
Телефон: 862431042070
Дата публикации: 27 января 2015
Местонахождение: Шэньян, Ляонин, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования