Пользоваться мельницами для измельчения очень распространено

Цена: 5000 .-
Нет изображения
Описание: Технологическая схема, состоящая из стержневой и шаровой мельниц, на сегодняшний день является наиболее распространенной в мире и имеет следующие технические характеристики:

Низкий расход стальных мельничных тел на тонну руды. В зависимости от крепости руды и других факторов расход стальных мельничных тел на тонну руды будет варьироваться от 1/2 до 3 фунтов на тонну руды; низкие механический и технологический риски; высокая управляемость производительностью установки и крупностью продукта; необходимость установки трех- или четырехстадиального дробильного комплекса; необходимость расширения узла измельчения по сравнению с одностадиальной схемой, состоящей из стержневой и шаровой мельниц; проектный коэффициент использования – 95%. В большинстве случаев схема, состоящая из стержневой и шаровой мельниц, выгодна для применения на фабриках с длительным сроком эксплуатации, вследствие низких эксплуатационных затрат.

Одностадиальная схема измельчения в стержневой мельнице для мокрого измельчения обычно применяется на установках для обогащения минерального сырья с использованием концентрационных столов для гравитационного извлечения.

стержневой мельнице: http://hxzg.ru/p15.html
концентрационных столов: http://hxzg.ru/p34.html
Телефон: +86-371-67776666
Дата публикации: 11 июля 2014
Местонахождение: Бунбури, Западная Австралия, Австралия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования