Пользование импеллера позволяет снизить эксплуатационные расходы

Цена: 500000 .-
Нет изображения
Описание: Флотомашины предназначены для обогащения руд и нерудных материалов, за исключением волокнистых, методом пенной флотации при содержании твердого в пульпе до 40 % (по массе) частиц крупностью менее 0,074 мм свыше 45%. Применяются на обогатительных фабриках цветной и черной металлургии, в химической и других отраслях промышленности.

Отличительной особенностью конструкции машин ФМ-04 и ФМ-1,2 является аэрационный узел, обеспечивающий самозасасывание и диспергацию воздуха. Импеллер создает в камере интенсивную вертикальную циркуляцию пульпы, что позволяет исключить из конструкции статор, в 2-4 раза повысить ресурс аэрационного узла и, соответственно, снизить эксплуатационные расходы. Машины агрегатируются из 2-х, 4-х камерных секций и по съему пенного продукта изготавливаются правого и левого исполнения. Машины могут поставляться в кислотостойком исполнении.

Оригинальный узел разгрузки с раздельным выводом шламов и песков из машины; внутренняя поверхность камеры предусматривает полиуретановое напыление; не нарушая прочностных характеристик, металлоемкость новой конструкции значительно ниже металлоемкости флотомашин данного типа других заводов-изготовителей (по предварительным подсчетам экономия металла составляет 1тонну на две камеры).

конусной дробилки: http://hxzg.ru/p4.html
Телефон: +86-371-67776666
Дата публикации: 16 июля 2014
Местонахождение: Балларат, Виктория, Австралия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования