Полуприцепы для перевозки скота, Скотовоз

Цена: 7500000 .-
Полуприцепы для перевозки скота, Скотовоз
  • Полуприцепы для перевозки скота, Скотовоз
  • Полуприцепы для перевозки скота, Скотовоз
  • Полуприцепы для перевозки скота, Скотовоз
Описание: В настоящее время ООО «Балтспецмаш» сотрудничает с немецкой компанией в совместном производстве полуприцепов для перевозки свиней, поросят, овец , крупного рогатого скота и других животных.
Скотовозы могут быть различной комплектации и выполнены по индивидуальному заказу.
На шасси устанавливается кузов полностью из алюминиевого антикоррозийного сплава. Полуприцепы оснащаются пневматической подвеской с различными видами осей : стационарными, поворотными самоустанавливающимися, с системой принудительного поворота .
В зависимости от назначения полуприцепы могут комплектоваться количеством этажей от 1 до 4-х. Этажи могут быть как стационарными так и перемещаться с нагрузкой при помощи гидравлической системы и цепных приводов. По желанию полуприцепы комплектуются подъемной крышей, управляемой отдельным приводом.
В зависимости от условий и вида и перевозимых животных полуприцепы ООО «Балтспецмаш» могут оснащаться подъемными и поворотными осями, дисковыми тормоза, системой принудительной вентиляции с различными режимами на этажах, боковыми сдвижными или откидными панелями из алюминия для обслуживания животных, систему водопоя с ванночками для КРС и нипелей-поилок для свиней и душем-форсунками, гидравлической или механической задней рампой, рампой -лифтом, системой регистрации температуры , автономным обогревателем кузова и полов, устройством контроля СО 2 с регистратором, а также системой обеззараживания.
Полуприцепы для перевозки скота производства ООО «Балтспецмаш» полностью отвечают самым строгим нормативам в области охраны здоровья перевозимого скота и нормам безопасности.
Телефон: 89062183563
Дата публикации: 16 августа 2013
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования