Покрасочная камера отпроизводителя (комплект)

Цена: 420000 .-
Покрасочная камера отпроизводителя (комплект)
  • Покрасочная камера отпроизводителя (комплект)
  • Покрасочная камера отпроизводителя (комплект)
Описание: Наш комплект оборудования для покраски – это полностью готовое, отлаженное оборудование , которое состоит из: участка порошковой окраски, транспортной системы и камеры полимеризации. Печь полимеризации предназначена для полимеризации (оплавления и отверждения) порошковых полимерных композиций, нанесенных на изделие.
Транспортная система состоит из: поворотной тележки (1шт),
транспортной тележки (2шт), Рельс (2секции по 3метра).
С ее помощью окрашенные изделия перемещаются от окрасочной камеры нанесения порошкового покрытия к камере полимеризации. Транспортная система позволяет производить процесс окраски непрерывно, что значительно увеличивает производительность.

Камера напыления порошковых полимерных покрытий (окрасочная камера) предназначена для нанесения порошковых красок на изделие, которое находится в рабочей зоне камеры при помощи специального электростатического пистолета-распылителя.

По желанию заказчика каждая камера и оборудование окраски в целом может быть переоборудовано под необходимые размеры. Комплекты продаются как целиком, так и по частям. Обращайтесь по любым вопросам, мы Вам обязательно ответим!
Видео и более детальную информацию можно увидеть на нашем сайте: machid.ru

Цена комплекта: 420 000 руб.
Телефон: 89177077123, 89021241771
Дата публикации: 5 мая 2014
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования