Подъемник телескопический "Темп"

Цена: 90000 .-
Подъемник телескопический "Темп"
  • Подъемник телескопический "Темп"
Описание: - Подъемник телескопический «Темп» служит для подъема одного монтажника с комплектом инструмента и строительным материалам на высоту до 8,6метра. Подъемник телескопический «Темп» может использоваться для проведения строительных, электромонтажных, эксплутационных работ.
- Доступные высоты: 7, 8, 10, 12 метров до рабочей площадки

Подъемник телескопический «Темп» может быть использован для проведения электромонтажных работ внутри помещений. Подъемник «Темп» применяется для высотных работ в цехах, производственных помещениях, складах, ангарах, крупных магазинах. Также может подъемник используется в спортзалах, киноконцертных залах и в других помещениях, где необходимо проводить монтажные работы на высоте.
Эксплуатация подъемника «Темп» соответствует правилам ПБ10-256-98
Подъемник телескопический монтажный «Темп» изготовлен из алюминиевой трубы и алюминиевого профиля. Подъемник «Темп» оборудован лебедкой, которая находится в люльке (кабине). Подъемник телескопический «Темп» может транспортироваться в виде двух отдельных частей (тележки и мачты). Этот делает подъемник «Темп» удобным в эксплуатации, компактным в перемещении по помещениям.

http://pk-se.ru/products/4235084
Телефон: 79118470648
Дата публикации: 6 ноября 2013
Местонахождение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования