питатели

Цена: 1 .-
питатели
  • питатели
  • питатели
  • питатели
Описание: Наша компания реализует питатели для дробильно-сортировочных комплексов, которые равномерно распределяют и перемещают подачу сыпучих и кусковых материалов. Питатели классифицируются по типу перемещения грузов, пластинчатые; вибрационные; качающиеся; ленточные.

Вибрационные питатели : используются для равномерной подачи фракции с регулируемой производительностью сыпучих и кусковых материалов для агрегата под бункерами на горизонтальных участках дробильно-сортировочных установках в качестве загрузочных устройств дозаторов, питателей, мельниц, конвейеров и других технологических агрегатов. Принцип действия питателя сопровождается вибрирующими движениями двигателей колебания, передающими рабочему органу через рессоры. Подобное оборудование широко используется в строительной отрасли, химической, а в особенности в горнодобывающей промышленности.

AMS производит следующие виде питателей: вибрационный, колосниковый грохот-питатель, в форме ролика резиновый с объемом от 80 до 400 тонн/час.
Телефон: +989382943434
Дата публикации: 4 августа 2013
Местонахождение: Тегеран, Тегеран, Иран


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования