пирменение системы автоматического управления упрощает количество работы

Цена: 0 .-
Нет изображения
Описание: Для главного привода шаровой мельницы установлен синхронный электродвигатель трехфазного тока в защищенном исполнении, для всех вспомогательных механизмов — асинхронные электродвигатели трехфазного тока с короткозамкнутыми роторами в закрытом обдуваемом исполнении.

Для управления силовым электрооборудованием служат автоматические выключатели и релейно-контакторная аппаратура, поставляемые смонтированными в щиты станций управления.

Установленное на агрегате электрооборудование снабжено необходимыми зажимами для заземления. Пусковая аппаратура в конечных положениях фиксируется во избежание самопроизвольного выключения.

Агрегат снабжен электрической блокировкой, а также системой управления и автоматики. Благодаря этому пуск агрегата или остановка его обязательно сопровождаются подачей звукового сигнала, а запуск механизмов осуществляется в строгой последовательности от конца рабочего потока до электродвигателя главного привода сепараторной мельницы. Технологические параметры и производительность мельницы, состояние отдельных механизмов мельницы и ее системы смазки контролируются дистанционно.

валковых дробилках: http://www.hxjq-china.com/pro/roll_crusher.ht ml
шаровой мельницы: http://hxzg.ru/p22.html
Телефон: +86-371-67776666
Дата публикации: 9 июня 2014
Местонахождение: Бендиго, Виктория, Австралия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования