Пескоразбрасыватель БПР-5 с отвальным щитом

Цена: 460000 .-
Пескоразбрасыватель БПР-5 с
отвальным щитом
  • Пескоразбрасыватель БПР-5 с
отвальным щитом
Описание: Предлагаем пескоразбрасыватели БПР-5 в комплекте с повортным отвалом. Пескоразбрасыватели предназначены для службы коммунального хозяйства, применяются для разбрасывания пескосоляной смеси и оснащения спецтехники для борьбы с гололедом на трассах, тротуарах и улицах города, также пескоразбрасыватель используют для ямочного ремонта дорожного полотна. Пескоразбрасыватель БПР-5 – это объемный бункер для загрузки сыпучих противогололедных средств, помещается в кузов самосвала, что дает возможность равномерно и экономично обрабатывать большие площади без дополнительной загрузки. Отвальный щит или отвал крепится на переднюю часть автомобиля, может использоваться для расчистки снега, выравнивания дороги, уборки разных насыпных препятствий. Отвальный щит продается в комплекте с пескоразбрасывателем БПР-5 и значительно увеличивает возможности спецтехники, повышает эффективность и скорость расчистки снега. Предоставляем гарантию, гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования.

Также производим другие товары и оборудование: холодный асфальт Комфорт, автомобильный поворотный отвал НСО-1, мини земснаряды для очистки водоемов, углевыжигательные печи, щепорубительные машины, ямобуры, резиновую плитку, резиновую брусчатку полимерпесчаную плитку.

Для получения дополнительной информации обратитесь к нам, и мы вышлем подробное описание наших товаров и оборудования, ответим на вопросы.
Телефон: +7(8172)70-85-88
Дата публикации: 1 октября 2015
Местонахождение: Вологда, Вологодская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования