Перезарядка огнетушителей в Москве

Цена: 333 .-
Перезарядка огнетушителей в Москве
  • Перезарядка огнетушителей в Москве
  • Перезарядка огнетушителей в Москве
  • Перезарядка огнетушителей в Москве
Описание: Перезарядка огнетушителей в Москве по низким ценам.

«Пожарный магазин» предлагает услуги по перезарядке и заправке порошковых, углекислотных, воздушно-пенных, самосрабатывающих и ранцевых ручных устройств тушения пожара. Перезарядка огнетушителей проводится в соответствии с СП 9.13130.2009 и НПБ 166-97.

Наши услуги
Техническое обслуживание. Специалистами компании выполняется вскрытие оборудования, оценка состояния фильтров и проверка параметров огнетушащего вещества (ОТВ). Корпуса устройств подвергаются гидростатическим тестам. При успешном прохождении испытаний на прочность огнетушитель просушивают и прокрашивают. Оборудование, не выдержавшее проверок, выводится из эксплуатации.

Заправка и перезарядка огнетушителей. Данные работы выполняются в случае, если масса ОТВ и уровень давления на 10 и более процентов ниже расчетных значений. Специалистами компании применяются только ОТВ в герметичной упаковке с заводской маркировкой, имеющие гигиеническое заключение и сопроводительную документацию. ОТВ в обязательном порядке проходят проверку соответствия рабочих параметров нормативным требованиям.

Оформление паспорта перезарядки огнетушителей. Данные о выполненных работах наносятся на корпус устройства тушения пожара с помощью бирки или этикетки. Эти надписи должны сохраняться не менее 48 месяцев. Соответствующая отметка вносится в техпаспорт установки и журнал учета. В записи должны быть отражены номер модели и марка оборудования, дата вскрытия, параметры осмотра, наименование выполнявшей работы компании, ФИО специалиста и ответственного лица.

Дополнительный сервис. Сотрудники пожарного магазина и центра перезарядки производят доставку устройств пожаротушения на объект, выдачу акта, замену газогенерирующих устройств и устранение повреждений. Стоимость выезда специалистов определяется удаленностью объекта от офиса компании и количеством устройств тушения пожара, требующих обслуживания.

ОУ-5 (ОУ-3)
Ежегодная проверка и освидетельствование
От 50 рублей

Замена комплектующих и перезарядка происходит на специальной станции.

Если Вам необходима перезарядка огнетушителей звоните в пожарный магазин
Телефон: 5451615
Дата публикации: 4 августа 2013
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования