Переработка строительных ломов требует дробилки с отличной мобильностью

Цена: 500000 .-
Нет изображения
Описание: Рабочая масса мобильной дробильной установки – 42 тонны, она способна перерабатывать строительный лом размером до 700 мм с паспортной производительностью 350 тонн в час. На гусеничном шасси смонтирован приемный бункер емкостью 8 м3, ступенчато регулируемый по скорости транспортирования вибрационный питатель, предварительный (до дробилки) вибрационный грохот, отсеивающий мелкую фракцию, роторная дробилка, дизель-генератор с гидросистемой управления исполнительными механизмами, отгрузочный транспортер, магнитный сепаратор, пост управления.

Привод дробилки – клиноременная передача непосредственно от дизеля. Все остальные механизмы, включая гусеничные движители, получают вращающий момент от регулируемых гидромоторов единой гидросистемы. В комплект оборудования входит и отдельно стоящий на раме двухситовый грохот с тремя отгрузочными транспортерами, которые также приводятся в действие от единой гидросистемы.

При всей неоспоримой прогрессивности использования гидросистем, данная конструкция выявила и реальный недостаток в условиях эксплуатации в холодное время года. Так как грохот с конвейерами находится на существенном удалении от центральной гидросистемы, то ее запуск и эксплуатация при низких температурах (меньше – 10 °С) затруднительны.

вибрационный питатель: http://www.hxjq-china.com/pro/vibrating_feede r.html
роторная дробилка: http://www.hxjq-china.com/
Телефон: 86+371-67776666
Дата публикации: 3 июля 2014
Местонахождение: Степанокерт, Нагорный Карабах, Азербайджан


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования