Пеноплекс (Penoplex)

Цена: 4100 .-
Пеноплекс (Penoplex)
  • Пеноплекс (Penoplex)
Описание: Пеноплекс – это экструдированный вспененный полистирол, уникальная технология изготовления которого позволяет получать материал с равномерной структурой из закрытых ячеек 0,1-0,2 мм, не имеющих микропор. В процессе производства утеплителя Пеноплекс при высокой температуре происходит смешивание гранул полистирола с вспенивающим агентом – озонобезопасным нетоксичным фреоном. Пеноплекс является химически инертным утеплителем, не подверженным гниению, а по своим пожарно-техническим характеристикам относится к умеренно воспламеняющимся слабогорючим материалам. Особенностью пеноплекса является и стойкость к кислотам, щелочам, битумным смесям, растворителям и другим веществам с агрессивным воздействием.

Ниже представлена вся производственная линейка Пеноплекс и область использования каждого материала:

Пеноплекс - универсальная теплоизоляция, Г4.

Пеноплекс Ф - утепление фундаментов.

Пеноплекс К - кровельная теплоизоляция, Г3.

Пеноплекс 45 - утепление конструкций, требующих повышенной прочности.

Пластфоил F, 1,2*1500*25000 - материал, армированный сеткой из полиэстера. Для гидроизоляции кровли с механическим креплением.

Пластфоил F, 1,5*1500*25000 - материал, армированный сеткой из полиэстера. Для гидроизоляции кровли с механическим креплением.

Пластфоил S, 1,5*1500*25000 - материал без армирования. Для гидроизоляции участков кровли в зоне примыканий к различным конструкциям.
Телефон: (812) 642 31 34
Дата публикации: 13 сентября 2013
Местонахождение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования