Паллетная стрейч-пленка KINPAK

Цена: 100 .-
Паллетная стрейч-пленка KINPAK
  • Паллетная стрейч-пленка KINPAK
Описание: Современное общество нельзя представить без такого, казалось бы, простого материала, как стрейч пленка. С появлением этой эластичной прозрачной ленты ни промышленность, ни сельское хозяйство, ни даже строительная отрасль не смыслят своего существования без нее.
Упаковочная стрейч пленка KINPAK, несмотря на свою ультратонкую структуру, способна выдерживать неимоверные физические нагрузки. Подумать только – стандартная толщина пленки варьируется от 15 до 23 мкм! И при этом она способна удерживать грузы, масса которых измеряется сотнями килограммов! Такой эффект достигается за счет таких физических характеристик, как:
•способность обратимо растягиваться
•клейкость
•стойкость к разрыву
•стойкость к удару и продавливанию
Кроме того, упаковочная стрейч-пленка оптически прозрачна, что также является важным достоинством материала, так как такая упаковка не требует вскрытия для предварительного просмотра содержимого. Все виды упаковочных материалов - стрейч-пленка, упаковочный скотч, паллетная пленка – производства компании Kinplast имеют сертификат качества и гигиенические сертификаты. Так что, заворачивая пищевые продукты в наш упаковочный материал, можете не опасаться за их сохранность и сохранность состояния своего здоровья.
Телефон: 8918-033-22-04
Дата публикации: 4 сентября 2013
Местонахождение: Тимашевск, Краснодарский край, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования