Опрыскиватель навесной, Biаrdzki (Польша), 400 л., штанга 12 метров

Цена: 54900 .-
Нет изображения
Описание: Опрыскиватель навесной 400л. 12м. (Польша), для тракторов мощностью от 40 л.с.

Опрыскиватель навесной тракторный на 400 л Biardzki (Польша) применяется для обработки пестицидами полевых культур, а также для внесения жидких удобрений.

Навесные опрыскиватели особенно удобны при работе в местах труднодоступных и на небольших площадях. Солидная конструкция, защищаемая от коррозии лаковым покрытием высокого качества, выполненным порошковым методом, проверена многолетней работой в трудных условиях как в Польше, так и за границей. В этих опрыскивателях используют узлы ведущих мировых производителей аппаратуры для ухода и защиты растений.

~~Опрыскиватель полевой (навесной) предназначен для внесения пестицидов и жидких минеральных удобрений с целью защиты растений. Отличительной особенностью данных опрыскивателей является наличие системы стабилизации и тройных форсунок для удобства регулировки нормы распыления.

•Опрыскиватель навесной на 400 л.

•Тройная форсунка

•Ширина штанги 12 м

•Насос 60-180 л/мин

•Высота подъема штанги 0,5-1,7 м.

•Расход мощности от 40 л. с.

Также у нас вы сможете найти: косилки роторные, плуги, сеялки, разбрасыватели минеральных удобрений, картофелекопалки, картофелесажалки, грабли-ворошилки, бороны дисковые, культиваторы и многое другое
Телефон: 8 905 938-67-79
Дата публикации: 1 июля 2015
Местонахождение: Новосибирск, Новосибирская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования