Охладители молока закрытого типа

Цена: 1 .-
Охладители молока закрытого типа
  • Охладители молока закрытого типа
  • Охладители молока закрытого типа
  • Охладители молока закрытого типа
Описание: Охладитель молока серии "ColdVessel" закрытого типа
Охладители молока предназначены для охлаждения молока на животноводческих фермах и молокозаводах. Танк для охлаждения молока позволяет в течение 3 часов снизить температуру молока с +35˚С до +4˚С, и поддерживать данную температуру при хранении молока в автоматическом режиме.
Охладители серии "ColdVessel" производства компании Milk Technology – высокотехнологичное решение для охлаждения и хранения большого количества молока на фермах и заводах.
Оснащены автоматической системой промывки.
С точки зрения объема ООО "ПрофиМастер" предлагает самый востребованный ассортимент: от 2 500 до 10 000 литров. Традиционная система охлаждения молока зарекомендовала себя как надежное решение для быстрого охлаждения и длительного сохранения качества молока. Охладители молока закрытого типа являются полностью герметичными, теплоизолированными и автоматизированными системами. Оснащены мешалкой, соединенной с мотором-редуктором, обеспечивающим нормативную скорость вращения мешалки, которая составляет 23 об/мин, и форсунками для разбрызгивания воды и растворов специальных реагентов на стенки охладителя для их промывки без участия человека.
Перемешивание молока способствует его равномерному охлаждению и исключает намерзание на стенках резервуара.
Приемочные испытания каждой единицы продукции!
Телефон: +7-904-408-94-94
Дата публикации: 20 мая 2015
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования