Охладители молока открытого типа

Цена: 1 .-
Охладители молока открытого типа
  • Охладители молока открытого типа
  • Охладители молока открытого типа
  • Охладители молока открытого типа
Описание: Охладитель молока Milk Technology серии Cold Pool Vertical
Охладители молока открытого типа предназначены для охлаждения молока на животноводческих фермах и в фермерских хозяйствах.
Позволяют в течение 3 часов снизить температуру молока с +35˚С до +4˚С и поддерживать данную температуре при хранении молока в автоматическом режиме. При этом в течение 48 часов на минимальном уровне поддерживается кислотность и бактериальная обсемененность молока.
Охладители молока серии "ColdPool" производства компании Milk Technology – наиболее доступное, и в тоже время надежное решение для охлаждения и хранения молока как на крупных фермах, так и в фермерских хозяйствах.
С точки зрения объема, ООО «ПрофиМастер» предлагает самый востребованный ассортимент молокоохладителей открытого типа: от 100 до 2 500 литров. Мы предлагаем Вам изучить весь ассортимент охладителей открытого типа Milk Technology.
Охладитель открытого типа является теплоизолированными (за исключением верхней крышки) и автоматизированными системами. Оснащены мешалкой, соединенной с мотором-редуктором, обеспечивающим нормативную скорость вращения мешалки, которая составляет 23 об/мин.
Телефон: +7-904-408-94-94
Дата публикации: 20 мая 2015
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования