Однобалочные мостовые краны с верхним перемещением

Цена: 123 .-
Однобалочные мостовые краны с
верхним перемещением
  • Однобалочные мостовые краны с
верхним перемещением
  • Однобалочные мостовые краны с
верхним перемещением
  • Однобалочные мостовые краны с
верхним перемещением
Описание: Краткое описание однобалочынх мостовых кранов с верхним перемещнием:

Однобалочный мостовой кран с верхним перемещением типа LDA является усовершенствованной моделью портального крана типа LD. В качестве подъёмного механизма используется электрическая таль типа CD/MD. Этот мостовой кран-балка широко применяется для подъёма тяжёлых грузов на фабриках и складах.

Компания YUNTIAN является вудущим производителем подъёмного оборудования в Китае. Данный однобалочный мостовой кран с верхние перемещением отличается стабильностью и надёжностью в эксплуатации. Он отличается рациональной конструкцией и изготовлен из высококачественной стали повышенной прочности. Наиболее очевидным преимуществом данного оборудования является рациональная конструкция и удобство при обслуживании.
Пользователи должны иметь в виду, что данное оборудование большой грузоподъёмности запрещено использовать в условиях эксплуатации с легко воспламеняемыми, взрывоопасными и агрессивными веществами. Оборудование доступно с тремя вариантами управления, а именно управление с земли, беспроводной удаленный контроль и управление из кабины оператора. Кабина оператора доступна в двух вариантах: открытого типа и закрытого типа. Она может быть установлена с правой или левой стороны мостового крана в соответствии с фактическими обстоятельствами.

Условия эксплуатации:
1.Источник питания данного однобалочного мостового крана должен быть трехфазным источником переменного тока( 380В/50Гц).
2.Температура окружающей среды для мостового крана с верхним перемещением должна находиться в диапазоне от -25℃--+40℃.
3.Отнисительная влажность должна быть не более 50%, при температуре +40℃.
4.В случае, если условия эксплуатации в вашем производственном цеху не отвечают вышеперечисленным требованиям, компания YUNTIAN может предложить для вас услуги по индивидуальному проекту.

Контакты: weihuacrane12
Email: sale12@weihuagrp.com
Телефон: 15093220278
Дата публикации: 26 июня 2015
Местонахождение: Нанянь, Хэнань, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования